Home > Archives > 2021-02

2021-02

2021.3.1-2021.3.7

3月2日(火)13:30~15:00   太陽系小天体セミナー               zoom
Mar 2 Tue           Solar System Minor Body Seminar

3月3日(水)13:30~15:00   NAOJ Science Colloquium               zoom
Mar 3 Wed  

3月3日(水)15:00~16:00   ALMA-J Seminar                zoom
Mar 3 Wed  

3月3日(金)16:00~17:00    談話会                        zoom
Mar 5 Fri            NAOJ Seminar

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2021.2.22-2021.2.28

2月24日(水)13:30~15:00   NAOJ Science Colloquium               zoom
Feb 24 Wed  

2月24日(水)15:00~16:00   ALMA-J Seminar                zoom
Feb 24 Wed  

2月26日(金)16:00~17:00    談話会                        zoom
Feb 26 Fri            NAOJ Seminar

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2021.2.15-2021.2.21

2月16日(火)13:30~15:00   太陽系小天体セミナー                 zoom
Feb 16 Tue   Solar System Minor Body Seminar

2月17日(水)13:30~15:00   NAOJ Science Colloquium               zoom
Feb 17 Wed  

2月19日(金)16:00~17:00    談話会                        zoom
Feb 19 Fri            NAOJ Seminar

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2021.2.8-2021.2.14

2月9日(火)13:30~15:00   太陽系小天体セミナー                 zoom
Feb 9 Tue   Solar System Minor Body Seminar

2月10日(水)13:30~15:00   NAOJ Science Colloquium              zoom
Feb 10 Wed  

2月10日(水)15:00~16:00   ALMA-J seminar                   zoom
Feb 10 Wed 

2月12日(金)13:30~15:00   Solar and Space Plasma Seminar            zoom
Feb 12 Fri 

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

Home > Archives > 2021-02

Return to page top