Home > Archives > 2020-06

2020-06

2020.6.29-2020.7.5

6月30日(火)13:00~15:00   太陽系小天体セミナー          zoom
Jun 30 Tue         Solar System Minor Body Seminar       

6月30日(火)13:00~17:20   博士後期課程中間報告会         zoom
Jun 30 Tue               

7月1日(水)13:30~15:00 NAOJ Science Colloquium             zoom
Jul 1 Wed 

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2020.06.22-2020.6.28

6月23日(火)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー            zoom
Jun 23 Tue         Solar System Minor Body Seminar         

6月24日(水)13:30~15:00 NAOJ Science Colloquium            zoom
Jun 24 Wed 

6月26日(金)13:30~15:00  太陽天体プラズマセミナー  zoom
Jun 26 Fri    Solar and Space Plasma Seminar       

6月26日(金)16:00~17:00   談話会                zoom
Jun 26 Fri         NAOJ Seminar  

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2020.6.15-2020.6.22

6月16日(火)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー             zoom
Jun 16 Tue         Solar System Minor Body Seminar        

6月17日(水)13:30~15:00 NAOJ Science Colloquium            zoom
Jun 17 Wed 

6月19日(金)16:00~17:00   談話会                zoom
Jun 19 Fri         NAOJ Seminar  

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

2020.6.8-2020.6.14

6月9日(火)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー            Zoom
Jun 9 Tue         Solar System Minor Body Seminar      

6月10日(水)13:30~15:00 NAOJ Science Colloquium            Zoom
Jun 10 Wed 

6月12日(金)13:30~15:00  太陽天体プラズマセミナー  Zoom
Jun 12 Fri    Solar and Space Plasma Seminar       

6月12日(金)16:00~17:00   談話会                Zoom
Jun 12 Fri         NAOJ Seminar  

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

Home > Archives > 2020-06

Return to page top