Home > Archives > 2013-03

2013-03

2013.04.01-2013.04.07

4月5日(金)16:00~17:00  国立天文台談話会  大セミナー室
Apr 5 Fri   NAOJ Seminar    Large Seminar Room

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

  • Comments (Close): 0
  • Trackbacks (Close): 0

2013.3.25-3.31

3月27日(水)14:00~15:00  アルマJセミナー    ALMA棟 1F 会議室
Mar 27 Wed ALMAJ Semina Conference Room(109), ALMA Bldg. 1F

3月27日(水)15:00~16:00  VLBIコロキウム  中央棟(南)2階VLBIセミナー室
Mar 27 Wed VLBI Colloquium VLBI Seminar Room, Main Bldg. (South) 2F

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

  • Comments (Close): 0
  • Trackbacks (Close): 0

2013.3.18-3.24

3月18日(月)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー  南棟2階 会議室
Mar 18 Mon Solar System Minor Body Seminar Conference Room, South Bldg. 2F

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

  • Comments (Close): 0
  • Trackbacks (Close): 0

2013.3.11-3.17

3月11日(月)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー  南棟2階 会議室
Mar 11 Mon Solar System Minor Body Seminar Conference Room, South Bldg. 2F

3月12日(火) 9:15~15:30  コース別教育成果発表会 中央棟(北)1F 講義室
Mar 12 Tue The presentation of Course by Course Education Program Lecture Room

3月13日(水)14:00~15:00  アルマJセミナー    ALMA棟 1F 会議室
Mar 13 Wed ALMAJ Seminar Conference Room(109), ALMA Bldg. 1F

3月13日(水)15:00~16:00  VLBIコロキウム  中央棟(南)2階VLBIセミナー室
Mar 13 Wed VLBI Colloquium   VLBI Seminar Room, Main Bldg. (South) 2F

3月15日(金)16:00~17:00  国立天文台談話会   大セミナー室
Mar 15 Fri NAOJ Seminar Large Seminar Room

詳細は以下をご覧下さい

Continue reading

  • Comments (Close): 0
  • Trackbacks (Close): 0

2013.3.4-3.10

3月4日(月)13:30~15:00  太陽系小天体セミナー 南棟2階 会議室
Mar 4 Mon  Solar System Minor Body Seminar Conference Room, South Bldg. 2F

3月6日(水)15:00~16:00  VLBIコロキウム  中央棟(南)2階VLBIセミナー室
Mar 6 Wed  VLBI Colloquium VLBI Seminar Room, Main Bldg. (South) 2F

3月8日(金)16:00~17:00  国立天文台談話会  大セミナー室
Mar 8 Fri  NAOJ Seminar Large Seminar Room

詳細は以下をご覧下さい。

Continue reading

  • Comments (Close): 0
  • Trackbacks (Close): 0

Home > Archives > 2013-03

Return to page top